Идеи для подарков ко Дню защитника Отечества!
Великий Устюг,
ул. А.Угловского, д.1,
ЗАО "Северная чернь" +7 (921) 060-85-35
Москва, 
ул. Кузнецкий мост, д.21/5, 2 подъезд, офис 4013 +7 (921) 066-86-09
Москва,
ул. Большая Тульская, д.13
ТРЦ Ереван Плаза, 1 этаж
+7 (921) 230-58-52
Ваша корзина пуста
/ Идеи для подарков ко Дню защитника Отечества!

Идеи для подарков ко Дню защитника Отечества!

19/02/2018
 
23 февраля — именно тот праздник, который выражает собой все те качества, которые женщины так ценят в мужчинах: силу, мужество, ответственность, смелость. По традиции в этот день принято хвалить военных. При этом слышать поздравления и принимать памятные подарки приятно каждому мужчине. Кто как не мужчины, готовы в любую минуту встать в строй, чтобы с оружием в руках оберегать своих любимых, близких и свою Родину. Именно поэтому День защитника Отечества в нашей стране уже давно считается мужским праздником. Каким должен быть подарок мужчине на 23 февраля: серьезным и солидным или оригинальным и памятным? Безусловно, каждому свое. Выбирать презент нужно с учетом возраста, интересов и рода деятельности человека. В нашем ассортименте представлен широкий выбор подарков из серебра на 23 февраля. Вы подберете достойную вещь на любой вкус, даже если Вы самый взыскательный человек.
- Если ваш мужчина много времени уделяет своей внешности, то ему в качестве подарка отлично подойдет расческа.
- Для человека, увлекающимся чтением книг важно не забыть, на каком месте он закончил прочтение. В таком случае подарите ему закладку для книг.
- Прекрасным дополнением к одежде станут запонки и зажим для галстука.
- Визитница станет частью интерьера стола на работе. - Для деловых людей прекрасным подарком станут зажим для банкнот, нож для бумаги, портсигар или подставка для мобильного телефона.
- Чтобы продемонстрировать свой статус, мужественность, стиль и успешность, иногда достаточно просто надеть кольцо. В нашем магазине вы найдете кольцо на любой вкус.
- Ложка для обуви - аксессуар, который должен быть в каждой прихожей и приемной. С его помощью можно быстро и удобно надеть любую обувь, не портя ее пяточную часть.

Будем рады видеть Вас в нашем фирменном магазине по адресу: Вологодская область, г. Великий Устюг, ул. А.Угловского, д.1.
Телефон: (81738) 248-77