Детская серебряная ложка
Великий Устюг,
ул. А.Угловского, д.1,
ЗАО "Северная чернь" +7 (921) 060-85-35
Москва, 
ул. Кузнецкий мост, д.21/5, 2 подъезд, офис 4013 +7 (921) 066-86-09
Москва,
ул. Большая Тульская, д.13
ТРЦ Ереван Плаза, 1 этаж
+7 (921) 230-58-52
Ваша корзина пуста
/ Детская серебряная ложка

Детская серебряная ложка

25/04/2024
Ложка - предмет первой необходимости для ребёнка, а серебряная ложка это не только ценный, но и полезный подарок, ведь не секрет, что серебро обладает мощными бактерицидными свойствами. Серебряная ложка для ребенка станет прекрасным подарком, независимо от возраста малыша, которую можно подарить и на крестины и на день рождения. В первый раз мы задумываемся о серебряной ложке после рождения ребенка, и по старой, доброй традиции делаем подарок малышу «на первый зубок». На этот случай предлагаем в качестве подарка серебряные ложки со знаками зодиака, детские ложечки с изображением различных зверюшек. На крестины можно преподнести чайную ложку с православной тематикой — чайные ложки именные и с ликами святых. Также, предлагаем в подарок популярные у наших покупателей серебряные ложки для девочки и мальчика - детские ложки «Танечка» и «Ванечка». Для детей постарше от 2-х лет отлично подойдет десертная серебряная ложка, в том числе и со знаками зодиака.
Ассортимент ложек для детишек пополнился НОВИНКАМИ - чайными ложками со зверюшками: чайные ложки «Конек», «Хрюша», «Мышка» и десертными ложками: «Ваня» и «Таня».

Если вы уже решили, что лучший подарок для ребенка - изделие из серебра, советуем обратить внимание на весь ассортимент завода «Северная чернь», предлагающий огромный выбор серебряных изделий для детей.

ложка чайная  ложка десертная ложка десертная