Столовое серебро
Великий Устюг,
ул. А.Угловского, д.1,
ЗАО "Северная чернь" +7 (921) 060-85-35
Москва, 
ул. Кузнецкий мост, д.21/5, 2 подъезд, офис 4013 +7 (921) 066-86-09
Москва,
ул. Большая Тульская, д.13
ТРЦ Ереван Плаза, 1 этаж
+7 (921) 230-58-52
Ваша корзина пуста

Столовое серебро

16/04/2024
Как гласит древняя простая народная истина – «Здоровье не купишь!», но поддержать и улучшить можно. Серебро - металл обладающий просто фантастическими свойствами не до конца объясненными, но доказанными многими поколениями предков и современной наукой. При использовании серебряной посуды создается уникальный природный щит, перед которым отступают простуды и инфекции.

А о чьём здоровье принято думать прежде всего? Конечно же, о здоровье детей. Новинка от «Северной черни» серебряная ложка «Часы» подаренная на первый зубок, на крестины или день рожденья станет незаменимым атрибутом в повседневной жизни. Ложка из серебра с рисунком циферблата часов, где гравируется время рождения, а на черенке вес и рост малыша при рождении - кладезь здоровья для ребенка и спокойствия его родителей.

У каждого из нас были в жизни особенные дни, часы и минуты, которые хочется запомнить навсегда. Интересный дизайн серебряной ложки «Часы» позволяет нанести гравировку времени и даты памятных событий и счастливых мгновений. Подаренная ложка из серебра будет приятным и ценным напоминанием о самых прекрасных моментах в жизни близких людей.

Ложка чайная «Часы»