Итоги II Всероссийской Выставки-ярмарки "Московский сокольничий"
Великий Устюг,
ул. А.Угловского, д.1,
ЗАО "Северная чернь" +7 (921) 060-85-35
Москва, 
ул. Кузнецкий мост, д.21/5, 2 подъезд, офис 4013 +7 (921) 066-86-09
Москва,
ул. Большая Тульская, д.13
ТРЦ Ереван Плаза, 1 этаж
+7 (921) 230-58-52
Ваша корзина пуста
/ Итоги II Всероссийской Выставки-ярмарки "Московский сокольничий"

Итоги II Всероссийской Выставки-ярмарки "Московский сокольничий"

26/12/2022
Завершила свою работу выставка «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка - 2022».
На ежегодной XХХII выставке-ярмарке народных художественных промыслов России «Ладья. Зимняя сказка - 2022», на площади более 25 тыс.кв.м, свои творения продемонстрировали более 1848 организаций промыслов, мастеров и художников, творческих объединений из 76 субъектов Российской Федерации и ближнего зарубежья.
Центральным событием выставки стала II Всероссийская выставка-конкурс «Охота в произведениях мастеров и художников народных художественных промыслов России «Московский сокольничий», посвященная поэтизированным в произведениях мастеров народных художественных промыслов, живописи и скульптуре, эпизодам из охотничьей жизни и уникальной природе нашей страны.
Особого блеска и яркости в предновогоднюю «Ладью» привнесло участие ЗАО «Северная чернь». Неповторимые и уникальные ювелирные украшения, столовое серебро, эксклюзивные изделия и конечно новинки, выполненные вручную в технике народного художественного промысла «северная чернь» вызвали неподдельный интерес посетителей выставки. Покупатели отмечали высокое качество наших изделий и широко представленный ассортимент.
ЗАО «Северная чернь» награждена Дипломом за 1 место в номинации "Художественная обработка металлов" во II Всероссийской выставке-конкурсе "Московский сокольничий".
Благодарим устроителей выставки за отличную организацию и, конечно, наших дорогих покупателей - за ваш выбор!

1 место коллектив художников в номинации художественная обработка металлов 14_18 декабря 2022 Ладья Зимняя сказка.jpg